К какому врачу записываться? Куда делся терапевт?

Incognito Incognito Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Терапевта в списке специализации врачей нет. Вакцинация, диспансеризация, отоларингологи и хирурги всякие есть, фельдшер есть, а терапевта ни на мос ру, ни на госуслугах нет
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 месяца назад
Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
Incognito IncognitoУченик (126) 4 месяца назад
Да, с этого я и начала, но они на мой вопрос не ответили
ирина константинова Искусственный Интеллект (155745) 5 месяцев назад
фельдшер
Incognito IncognitoУченик (126) 5 месяцев назад
это новое название для терапевта? есть разница?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132563) 5 месяцев назад
Да, теперь есть ВОП врач общей практики, как бы участковый врач, который все время меняется, фельдшер, ну и на крайняк, дежурный врач.
Incognito IncognitoУченик (126) 5 месяцев назад
Т.е. вместо терапевта теперь ВОП, дежурный и фельдшер. Как понять, какой из трёх мне нужен?
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132563) 5 месяцев назад
Да, именно так, а какой есть, смотря насколько срочно требуется помощь, а может и само все пройдет)