Хранение продуктов в Project Zomboid
Я знаю, что в холодильнике еда портится медленнее.
Вопросы следующие:
1)В морозилке еда хранится дольше, чем просто в холодильнике?
2)В термосумке еда портится также быстро, как и на воздухе, или долго, как в холодильнике(или в морозильной камере)?
3)Зимой можно оставлять еду на воздухе? Я пробовал, но либо температура в январе как летом, либо я тупой, либо ничего так не работает...
тупые ответы мне тут нахер не нужны
Один из самых лучших способов хранения (немного не по теме вопроса) это консервация, но тут надо доп. оборудования. Так же копчение и сушка. Точного ответа не знаю, в нете так же не нашёл. Всё зависит от выбора в песочнице (как быстро портятся и работа холодильников). На анг. секторе попадалась инфа про +100 дней и +700 дней в морозилке. Но в морозилке еде в любом случае храниться дольше чем в морозилке.
Так же попадалась инфа на разных форумах, что еда в морозилке хранится от 3-5 раз дольше чем в холодильнике, до чуть ли не 50-70 раз...
Сам лично ни разу не проверял время хранения ( мало играю пока что), всё взято с инета с разных пабликов.