Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надежда на то,что она вернется?

Олег Викторович Ученик (74), закрыт 4 месяца назад
Мне 17. Я уже несколько раз тут говорил про то,что расстался с девушкой. На самом деле ей было не 17,а 15 не знаю зачем я врач про это. Она меня два раза бросала из-за травки,но потом возвращалась. Её отец был барыгой,она в конце августа потеряла его. Все лето мы прекрасно общались,но вот с осени начались эти дела с травкой у неё. У меня вроде получилось оградить её от этой дряни. Но недавно она написала,что чувства наполовину пропали и её не тянет ко мне. Пришлось расстаться,я ей после расставания за последние 7 дней писал 3 раза. Она попросила больше не писать,ведь я достал. Она скрыла аву,запретила отправлять ей кружочки(всё это в тг) удалила описании. Стала какой-то закрытой. Я понимаю,это период наверное у неё такой в жизни. Каждый день плачу думая о ней,даже если отвлекаюсь,она снится мне. Сказала,что всё кончено и ей комфортно одной. Какой шанс,что она вернется? Мне безумно её не хватает,я её люблю
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (592901) 7 месяцев назад
Пожалей барышню, отвянь от неё, нарик-комарик...
Рамазан КаримовУченик (101) 7 месяцев назад
пон
Дедушка Мао Просветленный (28822) Рамазан Каримов, тампон.
Остальные ответы
temv Гуру (4532) 7 месяцев назад
как от травки отпустит, так напишет ?
Олег ВикторовичУченик (74) 7 месяцев назад
Она не дует. Я по её общению это понял,когда она дула,то долго не отвечала и не заходила в соцсети,сейчас она каждый час в сети и общалась спокойно со мной
temv Гуру (4532) Олег Викторович, мб нюхает уже
Легенда Гуру (4550) 7 месяцев назад
Чел, уже бесполезно пытаться вернуть ее, не нужно возвращать никого, пусть идет лесом, найди новую девушку и все
Дедушка МаоПросветленный (28822) 7 месяцев назад
Но мы же ничего не знаем, вдруг она очень красивая?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161792) 7 месяцев назад
продепрессирует нашляется сама найдет если на что нибудь другое не подсядет...
Алехандро Просветленный (44961) 7 месяцев назад
Ты вероятно навязчив, она зажралась твоим вниманием, поэтому чувства пропали. В любом случае её жизненный путь идёт под откос из-за травки. Маловероятно,что она чего-то достигнет в жизни. А у тебя появилось время на свое развитие. Начни со спорта.
Мне больно,что человек которого я люблю так гниет на моих глазах. Она живет в другом конце города и если я поеду к ней,она меня убьет,сказав,зачем я беж разрешения приперся
Алехандро Просветленный (44961) Олег Викторович, ну ты не ее любишь, а свое состояние с ней. Тут нужно просто смириться и пытаться отвлечься на других девушек. Да, это банально и скорее всего тебе это не поможет, потому что гормоны сейчас мешают объективно мыслить. Но можно попытаться.
S 7 Знаток (492) 7 месяцев назад
Ищи корень этой проблемы. Есть какая то причина, из за которой она курит. Если ты её реально любишь, ищи, пытайся найти выход из этой ситуации, но чтобы найти этот выход. Самая главная причина этого - дверь, а решение проблемы - ключ.

Она потеряла отца, стань её отцом. Не приставай к ней, приди к ней с цветами и конфетами, тортом. Ей нужен Отец.
Machiavelli Просветленный (20223) 7 месяцев назад
Получается травка ей важнее тебя(
Егор Гуру (4513) 7 месяцев назад
Отец был барыгой, она увлеклась травкой, ты начал ограждать её от травки..... скорее всего ты ограждал её от последнего что напоминало ей об отце, ведь она не тянулась к траве когда отец был жив? Может ты ещё и ей про её отца плохо говорил?
Я с ней познакомился и её отец покинул этот мир через месяц после нашего знакомства. Она осенью начала романтизировать всю эту бандитскую жизнь,даже с лучшей подругой не общается практически(знакомы 10 лет) это в ней дело и я боюсь,что прежнюю ее не увижу и она будет гнить…
Егор Гуру (4513) Олег Викторович, у неё больше нет отца, она хочет его восполнить находясь в той сфере в которой был отец, ты её пытаешься оттуда вытащить. Для нее в юном возрасте смерть самого близкого человека (мать и отец самые близкие люди) наносит очень сильную рану на "сердце", грубо говоря ты лишаешь её отца, подумай над этим и если подумав над этим ты все-равно захочешь её "оттуда" вытаскивать то знай что понять её ты не хочешь, а хочешь лишь эгоистично восполнять потребность в близости с противоположным полом за счет неё.
KingPin Оракул (61378) 7 месяцев назад
Что за санта-барбару ты тут начирикал, сам то веришь в это?
Я могу вам в тг более поподробнее рассказать,хотите?
KingPin Оракул (61378) Олег Викторович, этой фразой ты окончательно отбил у меня весь интерес разбираться в ситуации.
Никита Удинцев Ученик (231) 7 месяцев назад
просто стань сигмой и всё, тун тун ту ту ту тун тун
мята Мудрец (14348) 7 месяцев назад
Руку подними и потом резко опусти, со словами "а ну ее на хрен".
Барабарабара Береберебере Мастер (1127) 7 месяцев назад
Чувак, она тебя не заслуживает. Соберись с мыслями и занимайся тем, что любишь. Выкинь ее из головы. Она же вылитая наркоша и в голове её пустота. Травка ей дороже ваших отношений.
Ты не должен страдать по ней. Просто представь, как человек может взять и отказаться от тебя из-за травы. Для неё эти отношения были шуткой какой-то, либо она уже с головой не дружит на травке и продаст тебя на черном дырке за дозу. Огп решила скатиться на дно. Ты не должен ее тянуть, у нее свои мозги должны быть. Поддержка - да, а если человек продолжает этим заниматься, то нафиг его.
Скоро новый год, радуйся кругу родных людей, в 2024 начни новую жизнь.
Артем Башкатов Мастер (1027) 7 месяцев назад
Для начала стоит понять, что у тебя просто зависимость, или созависимость.
Это не взаимное чувство и человек пребывающий в таком положении любить не способен.
Такие отношения не приносят ничего хорошего тому, кто зависим, да и объекту зависимости тоже.
Ты для нее просто предмет повышения своей значимости, чувств у нее к тебе нет.
Любят как раз таки от полноценности, а у нее это качество в дефиците, раз она связалась с травой.
И после того, как ты начал доставлять ей дискомфорт в виде поучения о вредоносности травы, ей стало понятно, что ты останешься при таком мнении твердо и начнёшь портить ее прекрасный наркоманский мирок.
А так как, вероятно она была очень привязана к своему отцу, то ты просто встал между ней и отцом, тем самым портя ее убеждения об ее отце.
В таком случае, проще просто отбросить эту ненужную якобы любовь куда подальше. И начать заниматься собой, становиться самому лучше и полноценнее.
В противном случае, ты либо изведешься от безответности, либо сам начнёшь покуривать и опустишься.
Лёха Норов Ученик (172) 7 месяцев назад
если у неё кроме тебя не будет выбора то есть шанс лучше не пиши ей жди пока она не напишет
Ксюша Самойлова Ученик (132) 7 месяцев назад
Сделай вид что тебе по*уй на нее,задень ее эго
Мария Соколова Оракул (63941) 7 месяцев назад
Почему мужиков тянет на сумасшедших и наркоманок? Для меня загадка.
S 7Знаток (492) 7 месяцев назад
Экзотика
S 7Знаток (492) 7 месяцев назад
Да и мужчина по природе - охотник, добытчик.

Помню себя в подростковом возрасте, легко доступные девчонки быстро надоедали, неделю встречался и пока. А вот те, которых тяжело получить - вот тут реально интерес.

Тяжело доступная становится целью, тяжёлой целью, до которой ты прикладываешь усилия. Это интересно. А когда ты смог, она для мужчины становится огромным призом.

Это я про тех, кого сложно получить, например как ситуация у автора.

А насчёт наркоманок и сумасшедших, ну блин, это экзотика. На улицу выйди, все адекватные, а тут она у тебя - уникальная, никак все.
Мария Соколова Оракул (63941) S 7, и вот предсказуемый печальный результат..
Похожие вопросы