Голосование за лучший ответ
1Сник
11 месяцев назад
Потому что это его собственность, на которую он обладает правами и может распоряжаться по своему усмотрению, никому может свои причины не объяснять, может захотел продать или сам жить, родственников поселить.
FArsat
11 месяцев назад
Bот предстаBь что у тебя есть шоколадка, ты её Bладелец, ты её купил
а приходят дима и Bася, и просят у тебя кусок шоколадки, но они откусыBают слишком много и ты забираешь шоколадку
тут Bот происходит тоже самое
Sergey
11 месяцев назад
Нужно договор аренды заключать. Тогда не может без нарушения договора с вашей стороны выгнать, если и выгонит то можно компенсацию. А так регистрация не защищает. То есть сначала человек теряет право проживать, потом как лицо которое там не живет снимается с регистрационного учета. Решение собственника первично, а не снятие с регистрации.
Ирина Барон
11 месяцев назад
Если он купил квартиру до брака, то это его. А если в браке, то делится. Тем более есть дети. В суд, со всеми документами, справками.
Например, после развода хочет проживать один. Можно разменять большую квартиру на две. Или пусть вам купит однушку. Договариваться нужно.Подайте на алименты, в суд, если дети несовершеннолетние.