Время игр

Что делать если гта 5 требует активации? (Пиратка)

Я проходил Гта 5 уже 3 раза и все на одном репаке: Репак великого хатаба. Так вот, скачал такой репак хатаба и захожу в Гта 5. А у меня требует активации. Переустанавливал репак от хатаба 3 раза, ну может что-то не установилось.
Изменение времени на 18 апреля 2015 года не помог. Запуск от имени администратора тоже не помог.
Может мне впервые скачать репак от механиков?
P.s: не надо писать мол "купи лицензию."

Анонимный опрос
Скачать репак от механиков
Не скачивать репак от механиков
Всего голосов: 11

Сразу видно, что эта игра вам уже надоела, вы просто ищете причину ее не запускать.

купи гта5