Ошибка роблокса код 279

Никита Рожков Ученик (128), закрыт 1 год назад
я захожу в режимы и через раз выскаивает эта ошибка как ее устранить пробывал удалять роблокс и перезапускать комп
Лучший ответ
Immortal Высший разум (609779) 1 год назад
Появление ошибки с таким кодом возможно в случае нестабильной связи с главным сервером, блокировки игрового профиля, попытке подключения к адресу, который на данный момент уже не существует или перенесен по другому адресу, а также при скоплении большого объема временных файлов в браузере.

В первую очередь, стоит проверить подключение к интернету и убедиться, что оно стабильное. Также, следует проверить настройки безопасности и антивирусное программное обеспечение на компьютере, чтобы убедиться, что они не блокируют доступ к игре.

Проверьте состояние серверов игры. Для этого напишите в поисковик запрос «состояние серверов роблокс» и перейдите на первый сайт из выдачи мониторящий состояние серверов. Если сервера на данный момент времени не активны, возможно произошел какой-то сбой или проводятся внеплановые работы. В этом случае вам остается только ждать.

Ошибка 279 может появиться если ваша версия Роблокс устарела. В этом случае полностью удалите игру, скачайте актуальную версию и установите её на свой ПК.

Слишком большой кэш игры так же может вызвать ошибку. Если вы играете через браузер откройте страницу с игрой и нажмите Ctrl + F5 или очистите весь кэш через расширенные настройки браузера.
Сергей РыбниковЗнаток (470) 1 год назад
Привет решение уже нашел уже 825 человек решили скачав! тапни (пароль 123) или напиши в дс macrocatcat_73064
Остальные ответы