Где учить HTML?

gidr0ca Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Я бы хотел изучить HTML, CSS, JS, но не знаю где брать больше информации. Я смотрю много видео на ютуб, но этого не хватает для изучения. Люди, которые изучили или изучают где вы это делаете это? Если вы изучали по курсам, то можете посоветовать хороший курс для изучения на будущее. Сейчас я не могу покупать курсы .Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 11 месяцев назад
Мне потребовался только один ресурс, это
https://htmlbook.ru/ - там буквально есть инструкции по всему базовому
Денис Ерошин Мастер (1693) 11 месяцев назад
Я могу тебя научить) В этом деле главное желание!
egorsafronov Мастер (1196) 11 месяцев назад
В дополнение ко всему выше, стоит еще изучать готовые работы людей, которые имеют большой опыт в этом и сразу начнешь учить, как правильно все делать.
stalker Мыслитель (9253) 11 месяцев назад
Англоязычный ресурс. Море информации. Google Переводчик в помощь: https://www.w3schools.com/html/default.asp