Голосование за лучший ответ
даунил
1 год назад
- попробуй перестановить не накручивая опыт.
- но если ты подключал аккаунт steam то не скачивай online fix.
- если не подключал аккаунт steam то скачай online fix.
- это всё что я знаю.
Uncomfortable
1 год назад
Какой смысл накручивать деньги в етс2? Если нужна бабки, нанимай водителей, Они тебе через 3-4 часа начнут миллионы сыпать, что их девать некуда будет
Shadow Dargon
1 год назад
А зачем накручивать было ? . Ну вы что-то накрутили именно, возможно они эту цифру поставили, или нет того значения в игре, и у вас происходит типа сбой и вылетает на рабочий стол. Создавайте новый профиль. Больше никак не вернёте вы обратно Старый свой профиль