Euro truck simulator 2 вылетает.

Hillmex Профи (520), на голосовании 1 год назад
Накрутил деньги через cheat engine и всё нормально, а когда накрутил опыт, то игра вылетает . Что делать?
Голосование за лучший ответ
даунил Ученик (119) 1 год назад
  1. попробуй перестановить не накручивая опыт.
  2. но если ты подключал аккаунт steam то не скачивай online fix.
  3. если не подключал аккаунт steam то скачай online fix.
  4. это всё что я знаю.
Uncomfortable Гуру (3339) 1 год назад
Какой смысл накручивать деньги в етс2? Если нужна бабки, нанимай водителей, Они тебе через 3-4 часа начнут миллионы сыпать, что их девать некуда будет
Shadow Dargon Оракул (67492) 1 год назад
А зачем накручивать было ? . Ну вы что-то накрутили именно, возможно они эту цифру поставили, или нет того значения в игре, и у вас происходит типа сбой и вылетает на рабочий стол. Создавайте новый профиль. Больше никак не вернёте вы обратно Старый свой профиль