Что это значит меня взламывают? Уже устал 5 раз за день эта фигня

Денис Малявин Малявин Ученик (143), на голосовании 12 месяцев назад
У меня телефоне что-то опасное. Мой телефон кто-то сбрасывает до заводских настроек. Тоесть мне приходят уведомления Пойск устройства потом, Ваше устройство кто-то ищет потом, устройство найдено, и начинается какой то вызов и прозвон звонка на весь дом. Что это? Уже 5 раз за день это. Устал данные востанавливать
Голосование за лучший ответ
Раджаб ***** Ученик (60) 1 год назад
Скачай антивирус какой то
Депрессия Ученик (168) 1 год назад
Поменяй пароль в гугл аккаунте срочно
Денис Малявин МалявинУченик (143) 1 год назад
А меня взломали?
Денис Малявин Малявин, Да.
Артём Долматов Ученик (9) 1 год назад
Одноклассник видимо вошел в твой гугл аккаунт
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227806) 1 год назад
Везде меняй пароли иначе потеряешь к ним доступ , сбрось телефон до заводских настроек
Жилет безопасности для кур Оракул (57984) 1 год назад
твой гугл аккаунт взломали и тебя через поиск устройства пытаются мешать тебе. меняй пароль и выгоняй все устройства из аккаунта