Помогите. проблеммы с интернетом

Кирилл Баранов Знаток (304), на голосовании 6 месяцев назад
Уже 2 раз такое происходит. В настройках инет показывает, но пишет что нет подключения к интернету. Уже звонили провайдеру не чего не скзазали. Вот такое горит на роутере:
Голосование за лучший ответ
Михаил Сюртуков Профи (962) 7 месяцев назад
по индикации у тебя всё в порядке
Кирилл БарановЗнаток (304) 7 месяцев назад
Там же наоборот не должен гореть 2 знак?
Михаил Сюртуков Профи (962) Кирилл Баранов, второй знак это индикатор того что интернет работает, что есть связь с сервером
SISUИскусственный Интеллект (251295) 7 месяцев назад
Отключи роутер-снеси все настройки в пк-перезагрузись-подключи роутер-всё настроится по умолчанию-пользуйся-радуйся !
Михаил Сюртуков Профи (962) Jonathan, а ты уверен что МТС работает по динамике, а не по РРРоЕ который нужно вручную настраивать??? и вообще зачем ты мне это написал???