Как в excel преобразовать число экспоненциального формата в обычный формат?

PlexUnivese c; {Shadow10000} Рубин Ученик (101), закрыт 7 месяцев назад
У меня получилось нужное число:
7,33E-06
И теперь нужно его преобразовать в обычное число.
Проблема в том, что это число я получил расчетом по формуле (а в этой формуле у меня есть число 6,67E-11). Теперь нужно придать ему нормальный вид, но как бы я не пытался, у меня не получается его преобразовать. Если я попытаюсь изменить формат самой ечейки на числовой, то там будет число 0,00. Я также пытался использовать формулу 'текст', но ничего не получалось.
Лучший ответ
DsD Просветленный (26481) 1 год назад
выберите у ячейки формат "числовой" и увеличьте количество нулей после запятой, соответствующей кнопкой, рядом с выпадашкой форматов.7,33E-06 вполне себе число и преобразований не требует, просто представление экспоненциальное, видимо вам не привычное.
Остальные ответы
devil.sys Просветленный (29022) 1 год назад
Расширить ячейку нужно вроде.
Когда число не влезает, оно сокращается так.
PlexUnivese c; {Shadow10000} РубинУченик (101) 1 год назад
Попробовал, но все равно число в формате Е :(
devil.sys Просветленный (29022) PlexUnivese c; {Shadow10000} Рубин, Это надо спрашивать у алика, некогда известного тут жирафа, спеца по экселям. Но похоже его нет здесь более
xepb Оракул (69821) 1 год назад
что-то там связаное с нотацией записи
Serj Diff Просветленный (45960) 1 год назад
Теперь нужно придать ему нормальный вид
А 6,67E-11 чем не нормальный ?
Ну выбери числовой тип ячейки и увеличь количество знаков, после запятой.