Из под гайки гусака течет в смесителе, хотя его снял и из-под гайки нет кран-буксы, она будто осталась в смеситиле -фото

Одел одно черное кольцо, потом два над белым кольцом, так как после обратного закручивания гусак стал болтаться. На фото я показал, что предыдущее кольцо даже толще, чем новые. Как тут быть? Ведь раньше на гусаке была кран букса, а теперь в кране осталась, на фото видно, вроде она, подкручивается которая шестигранником

Прокладки купил, а прочитать не смог? Эти прокладки к смесителю на подходят, они идут к фитингу . Топай в магаз за рем.комплектом для СМЕСИТЕЛЯ

Прокладки кольца не подходящие, тоще брать, тут все нормально, вставляешь конец с кольцами и потом гайкой затягиваешь.

судя по фото он прожил не одну жизнь.Меняй смеситель..и возьми за правило делать профилактику!!!!!!!!!!!!А не когда в жопу клюнет петух жаренный.

гайка под шестигранник и под ней шарик
на гусаке резиновых колец нет