ЗОНТ . СРОЧНО!!!!

Сашенька Нюкем Ярин Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Буквально только что сломался зонт . Шпицы складываются но вот палка заезжает только в ручку . То есть на 50 %. А та часть что должна сверху вниз ехать по палке не едет. Просто всатёт и никак . И не знаю что делать. Помогите пожалуйста кто знает.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (310886) 1 год назад
в ремонт
у нас в Доме быта ремонтируют
просто странник Искусственный Интеллект (248785) 1 год назад
может пружинка заела ? попробуйте не сложить, а разложить (посмотрите на состояние фиксатора ..это то, что вжимается при сложении)

гуглим: ремонт зонта автомата своими руками
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145405) 1 год назад
Чем помочь? В ремонт за тебя сходить?
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
набираете в поиске РЕМОНТ ЗОНТОВ и идете по адресу. Новый купите, если не могут починить