Как настроить роутер?

Илья Тарасов Ученик (129), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста как сделать: Зайдите в настройки роутера, в разделе WAN (Internet) укажите: Connection type (тип подключения) - Dynamic IP (DHCP). IP-адрес, адреса DNS-серверов - получать автоматически (Dynamic)
Голосование за лучший ответ
Тарас Пшеничный Знаток (416) 7 месяцев назад
Зайдите в настройки роутера, в разделе WAN (Internet) укажите: Connection type (тип подключения) - Dynamic IP (DHCP). IP-адрес, адреса DNS-серверов - получать автоматически (Dynamic)
xepb Оракул (53570) 7 месяцев назад
звонишь в службу поддержки и они тебе объясняют
Shurovik Искусственный Интеллект (700703) 7 месяцев назад
Ну, поскольку модель роутера традиционно является гос. тайной, то ответ будет прост - читайте мануал!