Можно ли из кокосовых сливок Aroy-d сделать сироп?

Лев Лев Ученик (194), на голосовании 10 месяцев назад
Из кокосового молока рецепт точно есть на просторах ютюба. Сироп хранится дольше и применяется во многих напитках. Тем более баночка сливок 600мл это не за 2-3 дня съесть. Если есть рецепт делитесь.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460594) 11 месяцев назад
Кто запретит? Чем больше сахара, тем дольше срок хранения. Чо там мудрить? Сливки+сахар 1:2, довести до кипения. Если много сахара, то 1: 1,5