Здравствуйте. Почему обрывается интернет на ПК по Wi-fi каждые несколько минут?

Денис Белозёров Профи (597), на голосовании 1 год назад
Особенности:
1. на телефоне и при подключении другого ПК такой проблемы нет.
2. чтобы восстановить соединение нужно выключить и включить Wi-fi на ПК либо переподключить адаптер, вытащив провод.
3. Wi-fi адаптер внешний, пробовал менять, проблема не решается.
4. роутер mercusys mr30g.
5. подключить интернет напрямую возможности нет.

Всем заранее спасибо за помощь! :)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1387) 1 год назад
Скорее всего проблема в роутере