Как сделать лин

Лев Шишкин Ученик (97), закрыт 7 месяцев назад
увидел у зарубежных реперов прикольный напиток фиолетовый как сделать..
купил добрый спрайт и доктор мом от горла. как мешать???
Лучший ответ
Остальные ответы
ZGU CHUROK Профи (526) 7 месяцев назад
Поехать в америку, скентофариться с чиф кифом
Лев ШишкинУченик (97) 7 месяцев назад
лав соса)))
Панда РусскийУченик (126) 7 месяцев назад
Эти сучки любят Сосу, конец или нет. Трахаться с ними О, мальчики, вы будете трахаться из-за Рариса и Роверса, эти проститутки любят шефа Сосу. Ударьте его этой Коброй, теперь этот мальчик упал. Они делают все это ради Сосы. Вы, мальчики, не шумите Вы все знаете, что я взрослый мальчик, в вашей клике полно бедных мальчиков Боже, у вас есть какие-то бедные мальчики, Боже, вы все какие-то бедные мальчики Мы, крутые мальчики из GBE, у нас есть много теста, мальчик
интересно почему Знаток (367) 7 месяцев назад
Чтобы приготовить этот фиолетовый напиток, вам понадобятся следующие ингредиенты:

– Спрайт - 120 мл
– Доктор Мом - 60 г

Процесс приготовления:

Сначала нужно приготовить Доктор Мом. Для этого нужно смешать 60 грамм Доктор Мом с 120 мл воды.
Затем добавьте получившуюся смесь в стакан со 120 мл спрайта.
Перемешайте напиток и наслаждайтесь его фиолетовым цветом и оригинальным вкусом!