Обязательно ли перезагружать пк после установки драйверов от нвидии?

сама прога этого не требует, поэтому спрашиваю, т.к та же самая от штуеда говорит об обязательной перезагрузке

Нет вообще.

На Вин10 вроде можно и так. А вообще на всякий случай после нескольких дров можно и перезагрузить

В большинстве случаев перезагрузка компьютера после установки драйверов от NVIDIA не требуется. Однако, иногда может возникнуть необходимость в перезагрузке, особенно если во время установки драйвера системные файлы были обновлены или заменены. Если у вас возник вопрос о необходимости перезагрузки, рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера, чтобы убедиться, что драйверы полностью вступили в силу.

можешь не устанавливать и продать комп на авито за 500 рублей

Для стабильной работы перезагрузить желательно.