Как убрать код ошибки 279 id=17 в роблоксе?

Мы решили с другом сыграть в самые сильные поля битвы но после перезахода у нас появилась ошибка решили в другую игру и тоже ошибка НЕ ФОТОШОП!!!

Когда в Роблокс появляется ошибка 279, пользователь может увидеть одно из нескольких сообщений: «Попытка подключения не удалась», «Версия Roblox устарела» или какое-то другое. В любом случае это означает, что игре по какой-то причине не удалось подключиться к официальным серверам и там авторизоваться.Нашла в маил

Привет решение уже нашел уже 825 человек решили скачав! тапни (пароль 123) или напиши в дс macrocatcat_73064

отключи расширения в браузере.

Бан на всех серверах

В большинстве случаев главной причиной появления ошибки 279 у игроков являются проблемные или вовсе не работающие сервера самой онлайн-платформы Roblox. Возможно, на серверах произошел какой-то сбой или проводятся внеплановые работы. В этом случае вам остается только ждать.

Также ошибка 279 может появиться если ваша версия Roblox устарела. В этом случае полностью удалите игру, скачайте актуальную версию и установите её.

Слишком большой кэш игры так же может вызвать ошибку. Если вы играете через браузер откройте страницу с игрой и нажмите Ctrl + F5 или очистите весь кэш через расширенные настройки браузера.