От колыбели до сада

Шторы (жалюзи) на треугольное окно

В доме окно нестандартной формы. Не совсем понимаю как подобрать к нему шторы с тюлем. Или может просто жалюзи которые на сам стеклопакет крепятся? Короче подскажите варианты пожалуйста

Дополнен

Проблема в том что это мансарда и верхнее основание под углом. Так же сбору светильник

Вызовите замерщика приедут замеряют и сделают под ваше окно какие проблемы,чего мудрить, вообще то это делать надо было сразу при заказе окон заказывать жалюзи или ролл шторы под окна. попробуйте купить карниз небольшой и прикрепить его на дерево,будет не на окне штора но окно будет закрыто.

Плиссе для трехугольного окна! Гуглите.

жалюзи там не получится прикрепить. обычную штору с тюлем вешайте. ширину измерьте по нижней части окна,чуть шире возьмите.

Гардина и тюль шириной не уже основания трапеции.