Младший брат разогрел соль

Долговязик Гигантович Гуру (4562), закрыт 1 год назад
Он хотел сделать карамель, но перепутал сахар с солью... Что делать?
Лучший ответ
Геннадий Киселёв Гуру (2857) 1 год назад
Чтоб соль расплавить нужна большая температура
Игорь ЖуравлевМудрец (14365) 1 год назад
все шутят типо, нагрел сахар и получил карамель, нагрел соль и получил срок в тюрьме.
Геннадий Киселёв Гуру (2857) Игорь Журавлев, если нагреть соль то ты получишь просто серую соль. Ты ее не расплавишь как сахар и жидкости не будет. Нужна реально большая температура свыше 800 градусов. Часто греют ацетиленовой чтоб быстрее получилось но точно не дома. Ацетилен применяют в газосварке. Кстати бабушки наши раньше тоже соль грели на сковородках и потом в носок ее засовывали и к нашему горлу или на грудь прикладывали-народное средство прогревания при простуде
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173097) 1 год назад
Мыть сковородку.
Видимо мыть нужно ложку.)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173097) Игорь Журавлев, Соль невозможно расплавить в ложке.