Дз по русскому, монолог

Чочочочочо Ученик (210), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста написать монолог на тему "Почему важно научиться управлять своим временем". Прошу, буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Алия Гэхтерштермэгэбекова Ученик (208) 1 год назад
Управлять своим временем,значит научиться организовывать свою жизнь таким образом,чтобы достигать поставленных целей и быть продуктивным. Одно из основных причин почему важно научиться управлять своим временем является то что время - это один из самых ценных ресурсов которым мы располагаем. Тратя его не на то, что надо, мы теряем возможности. научиться располагать своё время очень важно для всех!
надеюсь помогла❤