Про профессию градостроителя

Егор Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Мне интересно на сколько градостроителям нужна математика?
Голосование за лучший ответ
Леон Муллаяров Мастер (1407) 1 год назад
Им нужно быть гномами. Гномы в таком разбираются
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 1 год назад
Какие предметы надо сдавать на градостроительство?
Вступительные испытания в 2023 году:
Математика
Русский язык
Архитектурная графика
Архитектурная композиция
Рисунок

07.03.04 Градостроительство - без математики никуда! А подробности в ее изучении можно всегда посмотреть в программе обучения по курсам на сайте конкретного вуза.

И тебе нужно разобраться - каким градостроителем ты хочешь стать? Это направление имеет много разветвлений: от ландшафтного дизайна до инженера-строителя... Так что, уточняй свой выбор через изучение сайтов вузов.
ЕгорУченик (233) 1 год назад
Спасибо