Как заблокировать клавиатуру

Коннор AI Профи (886), на голосовании 1 год назад
Короче, есть ноутбук а там клавиатура, и она плохо работает. Я хочу подключить беспроводную клавиатуру, но чтобы встроенная клавиатура заблокировалось от случайных касаний. Ноутбук Леново
Голосование за лучший ответ
karaskiras Ученик (221) 1 год назад
Win + L. Num Lock + Fn. Fn + F6 (F7, F11 или F12).

Заблокировать клавиатуру можно, нажав определённое сочетание кнопок. В зависимости от модели ноутбука бывают такие варианты:

Win + L.
Num Lock + Fn.
Fn + F6 (F7, F11 или F12).
Pause.
Win + F + 1 (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 или 9).

Загляни в инструкцию своего устройства и найдите нужную комбинацию «горячих» клавиш.
Коннор AIПрофи (886) 1 год назад
А внешние незаблокируется?
. Знаток (378) 1 год назад
клавиатуры встроенный в ноутбук невозможно, или просто удали драйвера на клаву
Коннор AIПрофи (886) 1 год назад
Как
. Знаток (378) Рамазан Самоцвет, в диспетчере устройств