ПАСПОРТ КАЗАХСТАНА и его номер

RZ ^ Знаток (383), на голосовании 5 месяцев назад
Вечер добрый.
Хотелось бы узнать, при утере и замене паспорта, меняется ли номер паспорта?
Номер уникален для гражданина, или уникален для определенного паспорта, а следующий будет с новым номером?
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3389) 6 месяцев назад
Когда я жену покупай, сначала он готовил, вкусно, вагинай работал, тянул сильно плуг. Но через 3 года, когда ей 15, он стал совсем дохлый, голос такой низкий БОРАТ, БОРАТ, рос долгий волас на сиська, вагинай вялый, как мой рукав...
Fara Гений (80855) 6 месяцев назад
Паспорта не изготавливаются под конкретного человека. Бланки с готовыми номерами лежат стопками в сейфе, туда лишь заполняют твои данные. Так что номер каждый раз новый. Вот ИИН (у нас ИНН), он к человеку привязан.