ПАСПОРТ КАЗАХСТАНА и его номер

RZ ^ Знаток (386), на голосовании 10 месяцев назад
Вечер добрый.
Хотелось бы узнать, при утере и замене паспорта, меняется ли номер паспорта?
Номер уникален для гражданина, или уникален для определенного паспорта, а следующий будет с новым номером?
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3415) 11 месяцев назад
Когда я жену покупай, сначала он готовил, вкусно, вагинай работал, тянул сильно плуг. Но через 3 года, когда ей 15, он стал совсем дохлый, голос такой низкий БОРАТ, БОРАТ, рос долгий волас на сиська, вагинай вялый, как мой рукав...
Fara Гений (86068) 11 месяцев назад
Паспорта не изготавливаются под конкретного человека. Бланки с готовыми номерами лежат стопками в сейфе, туда лишь заполняют твои данные. Так что номер каждый раз новый. Вот ИИН (у нас ИНН), он к человеку привязан.