Могу ли я в 15 лет отдать заказ на авито в их отделение с exmail?

сергей евтухов Ученик (100), закрыт 6 месяцев назад
у меня сделали заказ, через пункт выдачи и везде пишут, что именно авито доставкой можно пользовать с 18 лет, а до - с письменного заявления родителей. все пишут, что всем все равно, но я не знаю точно правда ли это с пунктами авито. там тоже всем плевать? и если нет, то как писать заявление от родителей и кому отдавать
Лучший ответ
Егор Леонидов Мастер (1960) 7 месяцев назад
Это как попадётся человек который принимает, есть который поймёт, а есть который не примет
Остальные ответы
Даниил Хохлов Ученик (96) 7 месяцев назад
Мне 17 лет,я делал доставку через Почту России. Не эффективно конечно. Но всё доходило до людей.
Mail egorstancenko Знаток (275) 7 месяцев назад
Если у пользователя, есть написанное разрешение от родителей, то можно воспользоваться Авито доставкой до 18-ти лет.
сергей евтуховУченик (100) 7 месяцев назад
так, а что там конкретно писать
Mail egorstancenko Знаток (275) сергей евтухов, наверное: Я "ФИО" являюсь опекуном "твое ФИО" и я даю согласия на использование Авито доставки. И если что просто паспорт покажешь что это твое ФИО
хируто санУченик (244) 7 месяцев назад
это где такое спрашивают, впервые слышу
Mail egorstancenko Знаток (275) хируто сан, как то же надо доказать что тебе родители разрешили
makc фроловПросветленный (28703) 7 месяцев назад
Да все это шняга ,я стироиды слал через другого чела
Софья Кутырёва Ученик (196) 7 месяцев назад
у вас примут заказ, не переживайте
бывало отправляла через различные пункты доставки, даже паспорт не спрашивали (мне тоже нет 18), хотя должны)
сергей евтуховУченик (100) 7 месяцев назад
спасибо подруга??
Иван СупрунМыслитель (5430) 7 месяцев назад
Выглядишь взрослой,потому и не спрашивали паспорт
Софья КутырёваУченик (196) 7 месяцев назад
если бы, мне 17 лет, а дают всегда лет 14
хируто сан Ученик (244) 7 месяцев назад
да, мне 16, спокойно отправляю через разных партнеров, почта, эксмаил,боксбери, просто следуйте инструкции в приложении, и паспорт тоже захватите, возвраст не важен, но помню через какой то из них пришлось тащить с собой совершеннолетнего, не помню эксмаил или же пункт авито специальный, попробуй в любом случае не убудет
Leeee Мастер (1293) 7 месяцев назад
Да, можешь, я с 14 через авито доставку товары отправлял))
Варвара Гринёва Знаток (274) 7 месяцев назад
Тут зависит от того, на кого попадете. Моя сестра до 18 лет тоже отправляла - никаких вопросов не возникало. Но человеческий фактор непредсказуем. Если что придется с собой кого-то постарше брать или попросить за Вас отправить.
Emansi Rock Знаток (346) 7 месяцев назад
Будь осторожен, ибо это могут быть мошенники.
makc фролов Просветленный (28703) 7 месяцев назад
Найди 18 летнего поцика или бабу и ее попроси отправить за тебя !! Я так делал ..
Doge Charger Оракул (76419) 7 месяцев назад
усы сделай себе из кошачьей шерсти
и кепку батину надень
Луис Альберто Просветленный (47464) 7 месяцев назад
Согласно условиям Авито Доставки, право пользоваться услугой имеют лица, достигшие 18 лет. Однако, в случае, если получатель заказа не достиг 18 лет, он может получить его при предъявлении письменного согласия от родителей или опекунов.

В пункте выдачи Авито с Exmail могут потребовать предъявить заявление от родителей. В заявлении необходимо указать следующие данные:

* ФИО получателя заказа
* Дата рождения получателя заказа
* ФИО родителей получателя заказа
* Подпись одного из родителей

Заявление можно написать в произвольной форме. Вот примерный вариант:

Я, [ФИО родителя], даю согласие на получение заказа на Авито с Exmail моим несовершеннолетним сыном / дочерью [ФИО получателя заказа], родившимся [дата рождения получателя заказа].

Заявление необходимо подписать одним из родителей.

Если в пункте выдачи Авито с Exmail не потребуют предъявить заявление от родителей, то вы можете получить заказ без проблем. Однако, в этом случае вы не будете защищены в случае возникновения каких-либо проблем с заказом. Например, если заказ будет поврежден или ненадлежащего качества, вам будет сложно доказать, что вы не виноваты в этом.

Поэтому, если вы хотите быть уверены в том, что сможете получить заказ без проблем, лучше всего заранее написать заявление от родителей и иметь его при себе.
Геннадий Чежегов Мыслитель (8660) 7 месяцев назад
там главное паспорт нужет,а при чем тут возраст!?)
Иван Борз Гуру (3183) 7 месяцев назад
МОЖНО,РАЗ ПИШУТ-ЧТО МОЖНО
Иван Супрун Мыслитель (5430) 7 месяцев назад
Родителей попроси получить ездить