Гта5 рп majestic
Забанили на 28 лет (читы)
Вообщем дело такое, скачал чит, поиграл, понял что без читов можно нормально двигаться...
через некоторое время прилетел бан...
"ВАШ АККАУНТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЛОКИРОВАН"
Причина: Cheat
Вопрос такой, я играл через аккаунт в Эпике, если я куплю в стиме либо сошклаб с игрой, бан будет висеть ?
Если забанили по системе то уже всё, если забанили только аккаунт, то просто меняешь его и всё
так незя, лучше написать амнистию и надеяться на разбан, потому что за обход бана даже по амнистии возможно не разбанят
Необязательно покупать новый акк (если конечно тебя не забанили по айпи) Ты можешь просто создать новый нулевый акк
Снимется