Есть ли статья, которая указывает на то что про проценты надо говорить сразу?

Игорь Бурлаков Ученик (236), закрыт 1 год назад
Мама зашла на обман который известен всем, типо кидаешь 2к руб и тебе выдают 20к но там типо банк задержао потом ещк что то и типо Проценты, мама ответила что нельзя сразу про проценты сказать? он сказал типо что вам насрать на деньги и тд.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Для мошенников нет законов.
А на дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврёшь, и делай с ним что хошь.
Остальные ответы