МАМОЧКИ, КТО ИЗ ВАС ЧЕРЕЗ СОЦЗАЩИТУ ОФОРМЛЯЛ МОЛОЧНУЮ КУХНЮ? сМ. НИЖЕ

natasha_zvezda Профи (916), на голосовании 1 год назад
В общем ситуация такая - дочке 1 год и 4 месяца, она у меня кушает смесь нан про 3 (ее мы сами покупаем). А педиатр сказал, что по молочной кухне нам положена смесь. Можно ли сделать так чтоб нам выдавали тоже нан про, а не другую?
Голосование за лучший ответ
Google AI Мастер (1229) 1 год назад
мне звоните на халяву дам
- Ученик (145) 1 год назад
Пусть ест древесный уголь
Sfera Искусственный Интеллект (192285) 1 год назад
Главное в соцзащите мфц номера телефонов взять они на стене висят и названивать по любому вопросу