Замена верхней части корпуса ноутбука.

Hunt Hunt Знаток (315), закрыт 1 год назад
Вообщем, у меня треснула верхняя часть(та которая экран взаперти держит), и когда я пытаюсь закрыть ноут, он ещё сильнее ломается. ( На время пока наклеила скотч) Помогите кто сможет, сколько это будет стоит в сервисе?
Область Владимирская, ноут от асер.

Простите за качество камеры
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (182264) 1 год назад
Тебе либо восстанавливать крепление шарнира, либо менять корпус в сборе.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729083) 1 год назад
она не треснула просто отщёлкнулась.ну тыщу я бы содрал