Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему ЛеРа ушла из граппы "Ранетки"?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Философ Знаток (381) 15 лет назад
потому что какойТО Дибил С кем она встречалась, а потом разошлась был или продюссером или еще кем-то в группе ранетки и он ее наверно не простил и так скаЗАТь надавил на нее и она ушла.
Остальные ответы
Даринка Подобед Профи (602) 15 лет назад
Эх.. . Короче ЛеРанетка поссорилась с Сергеем Мельниченко (продюссером группы) за то что она ему изменила с кем-то ( и ЛеРе пришлось уйти :-(