Что ему делать? Его родители заставляют все время сидеть за компьютером.

Ахтем Ходжиев Знаток (343), закрыт 1 год назад
И играть в Minecraft, только в него и всё, никаких ему прогулок, других игр, да даже учебы. А только Майнкрафт, Майнкрафт и ещё раз Майнкрафт. Что ему делать? Ему 16 лет, учится он хорошо. Но родители стоят на своем и всё.
Лучший ответ
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (26237) 1 год назад
Это где-то в параллельной вселенной
anonim Знаток (374) 1 год назад
мечта
Ахтем ХоджиевЗнаток (343) 1 год назад
Ты знаешь я бы не мечтал все время сидеть в этой наитупейшей игре.
бомже -трах Мудрец (13248) 1 год назад
всеки ему
Ахтем ХоджиевЗнаток (343) 1 год назад
Ему он мой друг, я имел в виду что ему делать.
бомже -трах Мудрец (13248) Ахтем Ходжиев, пусть всечет себе