Помогите найти йогурт из 2018+-

Кристина Глотова Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Люди, кто есть старый, вдруг кто помнит рекламу йогуртагде смешивали два вкуса и получали другой. Как называется марка ?? Или хотя бы как рекламу найти ?)
Голосование за лучший ответ
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4162) 11 месяцев назад
Чел снизу скинул
Тупа Атдыхаю????????????Гуру (4162) 11 месяцев назад
но бренд не знаю:((
Мария ‮авоспиЧМастер (1759) 11 месяцев назад
ДАЙ АВУ
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4162) Мария Чипсова, ща
Tsar Russia! Знаток (259) 11 месяцев назад
Чудо вкусо-магия, должно быть!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 11 месяцев назад
В смысле старые люди? 2018 год недавно совсем был. Старые люди родились намного раньше. Например в 1960 году.
anaidaИскусственный Интеллект (267827) 11 месяцев назад
а мы НЕ старые! мы - умудренные опытом!
зрелый возраст - это когда мы еще молоды, но с гораздо бОльшими усилиями