Как разобраться в настройках биос

outcast451 Знаток (319), на голосовании 10 месяцев назад
Купил ноутбук, но в нем кнопка Fn не работает как надо, в прошлом ноутбуке заходил в обычный биос и настраивал system configuration / action key mod. Однако в этом новый биос insydeH2o, в интернете нигде не могу найти ни туториала, ничего. Объяснения не нашел. Я уж думал другой Биос попытаться установить, но пока ещё не знаю. Подскажите как с этим разобраться.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310345) 11 месяцев назад
Как именно "не работает как надо"? А заходить тут в Setup Utility.
outcast451Знаток (319) 11 месяцев назад
Вопрос стал не актуален, как оказывается есть утилита для моего вопроса, однако нигде не указано и не рассказано где она расположена и как нужно было сделать, просидев 3 часа, все получилось. Закрыть вопрос не могу, поэтому пусть будет так.