Почему Киркоров сделал себе столько пластики, а нос при этом так и остался картошкой?

Луиза Кобблпот Гуру (3441), на голосовании 1 месяц назад
Как-то это выглядит не серъёзно что ли. Если уже человек был настолько серъёзно настроен на изменение внешности, то в первую очередь слепил бы себе модельный носик, как у Майкла Джексона. Он пытался косить под него долгое время. И вообще факт, что в молодости у него был идеальный нос, а потом почему-то стал картошкой. Неужели всё дело в неудачной пластике или с возрастом у всех нос расширяется? Раньше я этого как-то не замечала.
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 5 месяцев назад
Песен новых заметных он давно уже не поет.
Луиза КобблпотГуру (3441) 5 месяцев назад
И какое это отношение имеет к моему вопросу?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) Это имеет отношение к Киркорову, ибо ваш вопрос мне не интересен вообще, а он - да. Что-то с ним неладное.
Symbol Z Мастер (1879) 5 месяцев назад
Кожу подтягивают на лице вот нос и плющится.
Луиза КобблпотГуру (3441) 5 месяцев назад
То есть до 2023 года он тоже делал какие-то пластические операции?
Symbol ZМастер (1879) 5 месяцев назад
Конечно, он уже ходячий парадокс тесея.
Луиза Кобблпот Гуру (3441) Symbol Z, И как давно он впервые сделал пластическую операцию?