Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шо в переводе означает КЛИМАКС ???

АНГЕЛ Просветленный (28174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Климакс от греческого Klimakter - ступень лестницы, возрастной переломный момент. Ничего интересного гораздо веселее слово ИДИОТ, в переводе с греческого означает "особенный",или шизофрения- шизо-распад, френос - мозг, а еще интересней звучит по лытыни Ромашка аптечная- Матрикария хамомилля, и тысячелистник обыкновенный -ахилля миллифолиум, а паразтарное заболевание гусей -Дрепанидотениоз или скребни -паразты свиней- Мезокантаринхус хирудиноцеа
Источник: Блин, я- биологичкО на каникулах. Умная я, мне череп жмет. Детей не вижу- кому отвал бошки устроить?
АНГЕЛПросветленный (28174) 15 лет назад
Слово ИДИОТ ко мне подходит? Как Вы думаете ? :-))
мастер иода Просветленный (32406) Заглянула в Ваш мир! Пыталась понять,не поняла.))))) Но это слово идеально подходит к моим подросткам,которые то пирсинг себе сделают,то тоннель в ухе,то хаер на голове,то в страусов эмО играются.Вот им и приходится объяснять,что если они не хотят быть как все,хотят быть особенными,то они- идиоты!!! А вообще-то,в Древней Греции идиотами называли людей,не разбирающихся в политике)))))
Остальные ответы
Этоя Был Мыслитель (7687) 15 лет назад
П... ц плодотворной жизни.
Белла Оракул (82110) 15 лет назад
Сокращенно: Клим Максимович-всего лишь!
Алин Гуру (4444) 15 лет назад
не те климатические условия наступили
Алена Мыслитель (6133) 15 лет назад
Ой, не знаю, но мне кажется, что он УЖЕ НИЧЕГО не обозначает: -)))
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
А Вас мужской или женский интерисует Муж- бессилие а жен- безопасный секс-одно наслаждение
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
Переход на следующую ступень!
BAHMUT Гуру (2579) 15 лет назад
Когда мужчина входит в кризисное пике, то, подобно космическому кораблю на взлете, начинает избавляться от лишнего. Поэтапно теряет разум, способность к защите, интерес и вкус к окружающему миру, иммунитет, в конце концов. Внешняя жизнь его почти не колышет, он живет в режиме автопилота. Главное - его собственные переживания, глубинные процессы. И если бы не масса обязательств, он бы целиком погрузился в пучину душевных терзаний.
http://lady.mail.ru/article/55810/
Лина Гуру (4153) 15 лет назад
мужской климакс означает, что больше стал думать верхней головой, чем нижней