Оценочку рисунка . Рисовал почти час

Kolya Seleznev Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Viber Support Мыслитель (5485) 5 месяцев назад
Будем считать, что сгодится
ivan kapustin Профи (964) 5 месяцев назад
Ты мне заплатишь?
Kolya SeleznevУченик (140) 5 месяцев назад
Переведено 2$
Валера Мегатрон Знаток (391) 5 месяцев назад
гуль калека ссс бананаранга
Василий Яковлев Просветленный (33055) 5 месяцев назад
нам какая разница сколько ты потратил времени на это ? хоть год рисуй .
мы оцениваем рисунок ,не учитывая сколько на него потрачено времени .
пойдет для начало . 3 из 5
Менстридия Жуйвода Профи (616) 5 месяцев назад
Неплохо, если будешь, много практиковаться и читать, из тебя выйдет хороший художник
Kolya SeleznevУченик (140) 5 месяцев назад
Читатьзачем ?
Менстридия Жуйвода Профи (616) Kolya Seleznev, Очень помогает развивать воображение. Кроме того очень полезна литература, связанная с искусством т.к. есть много теории по текстурированию, освещению, анатомии и так далее