Почему у публичного человека такие плохие зубы? Как можно идти к людям с таким гнильём?

Луиза Кобблпот Гуру (3439), на голосовании 3 месяца назад
Тут реально какой-то налёт видно, будь-то они не чищенные минимум месяц. Кто бы это не был - Киркоров или двойник его. Не важно. Как можно не вычистить зубы, когда выходишь в свет к людям? С каких пор выходить на сцену/публичное мероприятие с грязными зубами - это норма? Как можно так не уважать зрителей/коллег по сцене? Даже если это двойник, всё равно от этого факт не меняется, любой публичный человек, уважающий себя, обязан следить за зубами, должна быть какая-то гигиена и эстетика. Не обязательно быть знаменитостью, что бы следить за зубами. Любой человек, который живёт не в лесу, а выходит в свет, контактирует с людьми обязан выглядеть прилично.
Голосование за лучший ответ
Paho Оракул (62508) 4 месяца назад
себя покажи, это мой отец