Если у Киркорова не было двойников, как тогда объяснить разные зубы на всех фото?

Луиза Кобблпот Гуру (3439), на голосовании 3 месяца назад
Если у него нет двойников, как тогда объяснить разную форму зубов? Сами по себе что ли изменились, как по взмаху волшебной палочки? Только слепой этого не увидит! Зубы меняются только в детском возрасте, пока они молочные, коренные зубы вряд ли могут изменить свою форму, если они свои. У него есть личные стоматологи и он всегда следил за собой, была идеальная улыбка, а на данный фото какой-то частокол во рту, особенно на последних трёх фото. 1 фото сделано в 2021, а остальные все в 2023. Не могли одни в течения года менять свою форму.
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16491) 4 месяца назад
Виниры.
Луиза КобблпотГуру (3439) 4 месяца назад
У него не было виниров, если бы были - они были бы унитазно-белого цвета и их видно было бы за километр!
Martin Lukash Мудрец (16491) Луиза Кобблпот, Виниры бывают от черного цвета - до снежного.