Билд Аято геншин

Nait Fox Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Какой сет артефактов для Аято будет лучше ?
Голосование за лучший ответ
Полина Хит. Знаток (338) 1 год назад
"Отголоски подношения ", можно найти в " Затерянная долина" в разломе
Хренов Профи (729) 1 год назад
да на него много чего пойдёт. например простой как дубинка сет 2 симэнавы и 2 гладиатора. или вот если планируете играть не от заморозки, то можно фулл сет глубин с драконьего хребта, но тогда нужен будет кто-то с большим количеством мастерства стихий
Nait FoxУченик (88) 1 год назад
Просто много людей орут что отголоски его сигна сет но другие орут что сет хрень
Хренов Профи (729) Nait Fox, сколько людей столько и мнений, ничто не может понравиться всем. во всяком случае хотя бы попробовать можно, а там уже сами решите хрень артефакты или нет. у меня например фулл сет отголосков на тарталье, вроде неплохо