В какие дни какие мышцы тренировать?
Возможно ли разделить на три дня(максимум 4) тренировку этих мышц и какие с какими комбинировать по дням?
Тренирую следующее:
Грудь,спина, трицепс, бицепс, предплечья, плечи, ноги(на ноги отдельный день не нужен ведь у меня всего 2 упражнения)
стандарт грудь-бицепс,спина трицепс,ноги плечи
Предплечья отдельно тренировать не нужно, они сами будут развиваться, а вообще лучше всего так: Понедельник: Спина, бицепс
Среда: грудь, трицепс
Пятница: ноги, плечи
В эти дни.
Я тренировал летом на даче день ноги, день отжимался(трицепс). Кончено нужно комбинировать, чтоб мышцы отдыхали. Можно сначала трицепс качать(есть какое то правило, что он хуже качается после бицепса(или наоборот, я не помню)), потом бицепс. Можно так 2-3 дня качать, потом уже 2-3 дня ноги, запивая все это протеиновым коктейлем))