Вы бы дружили со мной?

anna Romanova Профи (787), закрыт 1 год назад
Я могу бояться знакомиться первой, но если познакомимся поближе, ты узнаёшь обо мне всё. Я преданный верный друг, эмпат и всегда готова слушать. Быстро садится социальная батарейка в компании. Могу тупо шутить.
Лучший ответ
HANI Просветленный (35640) 1 год назад
почему нет )) можно попробовать
Остальные ответы
Саша Лукойл Мастер (1378) 1 год назад
Возможно и познакомился бы, дам совет психологический, лучше всего оставаться хотя бы немного загадочной, а не рассказывать всё
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176111) 1 год назад
Если только чисто ради секса. Прости, но на бОльшее ты не тянешь по описанию.
Vasya Профи (739) 1 год назад
Конечно, пиши адрес, как с тобой связаться.