Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ко мне пристают в школе куда бить?

Артём Рожнов Ученик (57), закрыт 2 месяца назад
Ко мне пристают в школе дибилы со своим при делах? ии мне это не очень нравиться, драться особо не умею макс. 1 месяц на бокс ходил,куда ударить чтобы человек отстал и чтобы не было больших разборок
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (28541) 2 месяца назад
В живот, не в полную силу, чтобы не нанести травы и не сесть в детскую колонию. В голову бить опасно - травмы, может и упасть, стукнуться головой и труп, а ты в детской колонии (мало что может быть хуже этого).

Важно лишь продемонстрировать что ты готов драться за себя, что ты дееспособное животное, не слабое, не больное. Тогда отстанут (это такой рефлекс - проверять на слабость и изгонять из своего стада слабые больные особи, пока они не успели размножиться, ослабив стадо)
Остальные ответы
vera reznichehko Знаток (355) 2 месяца назад
держись подальше от них) если есть возможность)
Сергей Котов Гуру (4424) 2 месяца назад
Зачем бросил бокс? Ну ты и лошпед.
Василий Иванов Профи (503) 2 месяца назад
Без разницы, главное не бежать от драки. По классике школьных разборок бьют в глаз. В боксе, желательно попасть в нижнюю часть челюсти, чтобы нокаутировать противника.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8302) 2 месяца назад
Вспомнилось. когда я был маленький, то батя на этот вопрос ответил мне так: если враг больше, сильнее или их много, то бей куда попало и чем попало, главное быстро, много и со всей дури пока не разбегутся. чтобы думали что ты псих без тормозов и готов на все. и это работало. Но это было давно. Я не знаю, какие теперь порядки в школах.
Похожие вопросы