Не работает страница на сатйе

Алексей Чизов Ученик (232), на голосовании 10 месяцев назад
в корне хостинга лежит файл index.php , и папка которая называется menu и в ней файл open.php

когда я перехожу по ссылке: url/menu/open - то просто белый экран и страница не грузится. Может нужно выдать какие то права или что?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 11 месяцев назад
Возможно, в файле open.php не предполагается работа с html. Попробуй открыть код и проверить.
Оракул (50000) 11 месяцев назад
не активирован домен или хостинг