Minecraft с модами мертвая загрузка

Я хотел сделать свою сборку на fabric по стандарту устанавливаю базовые моды Optifine HD, Optifabric, Mod menu, Fabric api, LazyDFU Выделение ОЗУ 4GB
Но при запуске экран загрузки тупо мертвый он останавливается на 3/4 полоски загрузки
Выделял ОЗУ 5GB и 6GB не помогло экран серёно мертвый убрал ресурс паки чистый майн с модами серёно загрузка мертвая
Операционная система Windows 10
Комплектующие
Процессор AMD RYZEN 3 3200G
8GB ОЗУ
Место свободное 500GB

Удаленный ответ Ответ удалён

Нужно смотреть логи, возможно там есть подсказка.

А так, ну извини - путая болтовня.

убери OptiFine и замени на Sodium. если твоя сборка нацелена на оптимизацию, то советую сразу поставить сборку Simply Optimized

Как много болтовни, и ни одного правильного ответа. Судя по логу, у тебя стоит версия Fabric API, с которой оптифайн несовместим (никогда такого не было, и вот опять).
Либо откатывай Fabric API до 89 версии и ниже, либо удаляй оптифайн напрочь и забудь об этом кривом клиенте как о страшном сне. Его конфликтность с модами просто зашкаливает, а открытые альтернативы и функционально лучше, и работают стабильнее.

LazyDFU

И да, LazyDFU на версиях клиента выше 1.19.4 игре нужен не больше, чем собаке пятая нога. Спокойно можешь его удалить, и ничего не поменяется. Он теперь только при старте сервера помогает.

Видеокарта должна быть средней мощности хотя бы, оперативы у вас мало.