у меня от диеты кожа на лице потускнела и стала сухой, что делать? Какие маски, может крема? Цена меня не волнует.

Элина Тарабанова Мудрец (15200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21752) 15 лет назад
Надо подпитать себя изнутри, а не снаружи.
Остальные ответы
Андрей Ч Мастер (1093) 15 лет назад
Попробуй белковую маску на лице. Попроси кого нибудь.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Всякие там диеты до добра не доведут. Питайтесь нормально, без "причуд" и не будет проблем с лицом. Одно лечите, а другое калечите! УДАЧИ!)))
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 15 лет назад
Не только тебе, всем рекомендую: идешь в аптеку и покупаешь глину голубую, белую, черную, зеленую, вообщем, какая есть. Делаешь маски на лицо (я и на зону декольте нашлепываю) 2 раза в неделю. Мало того, что подтягивает, разглаживает, стягивает поры, еще и кожа становится гладенькая. И не бойтесь пересушить, просто после нанесите увлажняющий или какой подходит вам крем. Делаю так 2 года-эффект потрясающий! Да, я всегда пользовалась кремами знаменитых фирм, в данное время-кремом Шанель, но эффект от глиняных масок (стоим. копеечной) никогда не откажусь! Удачи и красоты!
natali kalominskaiaМастер (1125) 15 лет назад
На сухую кожу глину не рекомендую, только усугубишь
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Лучше хорошо почистить организм и наладить работу выделительных систем. Лучший гинеколог и косметолог для женщины - это чистая лимфа и чистый кишечник. Кожа станет. как у младенца. Если интересно, пишите.
Скунсик северный,обыкновенный Ученик (187) 15 лет назад
а может походить на салонный уход? например, сделать курс мезотерапии витаминчиками, эффект быстрый и стойкий.
и пропить курсом имедин.
natali kalominskaia Мастер (1125) 15 лет назад
Подкорректируй диету. И подумай - на что больше смотрят? На лицо или на фигуру? Если ты будешь стройная и с плохом цветом лица и с тусклыми глазами, то кто на тебя обратит внимание. Во всем важна мера! Полюби себя! И у тебя все будет ОК! Удачи!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Кожа сама не восстановится, надо ей помочь немного, но не обязательно покупными масками и кремами, попробуйте маски из фруктов, овощей, овсянки
лучше ложиться спать до 12 ночи, совсем другой вид, чем когда ляжешь в час-в два, воды пью достаточно, льдом по утрам протираю лицо, сразу крем увлажняющий. Сон и воздух и вода

Попробуйте купить восстанавливающие ампулы красоты (во многих фирмах есть Guerlain в аптечной др. Хаушка или La Prairie Ампулы для лица и шеи содержат наивысшую концентрацию клеточного комплекса. Биоактивный раствор ускоряет проникновение питательных веществ в кожу. Напряженная, усталая, страдающая от жары или холода кожа быстро восстанавливается, paзглаживается, приобретает свежий и здоровый вид Cellular Cycle Ampoules For The Face или Cellular Radiance Concentrate Pur Gold интенсивно воздействует на кожу лица,
Мне кажется, что когда пользуешься элитной косметикой (люкс) , самооценку поднимает и от этого уже хорошо выглядишь.

я оливковое масло наношу на лицо и на шею и на губы и на руки на волосы время от времени.

пойдите в ближайшую аптеку и подберите для себя подходящий витаминный комплекс, соответствующий вашему возрасту, состоянию здоровья и размеру кошелька.
включите в своё питание витаминные настойки и отвары, например, шиповника, сухой малины, морскую капусту, изюм, чернослив, курагу, цитрусовые Вообще выпейте красного вина (оно в умеренных количествах вам не навредит) .

зажгите успокаивающее (мята, валериана, сандал, опиум, ромашка, пион, пустырник) благовоние, аромалампу или заварите травяной отвар и подышите минут 20-30 этими запахами.

Необходимо обязательно наносить увлажняющий крем с солнцезащитным фактором утром, минимум за 30 мин. до выхода из дома
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
у вас диета из серии "ничего не ем" или все же по какой-то системе?
думаю, не повредит ввести в систему питания хотя бы немного рыбы и творога, они хорошо лицу помогают
плюс попейте зеленого чая, побольше жидкости
для лица конкретно могу посоветовать сбрызгивать его термальной водой, чтобы восполнить недостаток влаги (сколько угодно раз в день, пока не почувствуете, что сухость уменьшается)
попробуйте заваривать всякие полезные травки типа ромашки и делать из них лед для утреннего протирания лица, должно вернуть тонус
попейте комплексных витаминок и лучше уж займитесь спортом или гимнастикой, и ослабьте чуток диету