Как скачать resident evil?

terribleperson fck Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Нужна помощь. Как и где скачать resident evil? Любую часть. Очень бы хотелось поиграть,но скачать не получается. То троян , ошибка какая нибудь при запуске хз. Или лучше покупать , хотя тоже не знаю где и как?
Голосование за лучший ответ
Валерий Фомин Просветленный (23257) 1 год назад
Это зависит от того, какое у тебя железо. Я качаю с Торрент-Игрухи, там есть все части и нет вирусов.