Кто делал лазернную микрохирургию на глазах при близорукости?Расскажите где ? Сколько стоит а также свои впечатления

,,,,, Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
я делал! придётся одну ночь потерпеть боль. В течение месяца нельзя напрягать глаза это все неудобства! Зато теперь у меня единицы на обоих глазах, а это стоит того!
Цены сейчас около 10 тыс на глаз в Чебоксарах.
Остальные ответы
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Я не делала - но моя знакомая делала. Стоит где-то тысячу$, глаза потом болят краснеют и раздражены несколько дней, но ради хорошего зрения можно и потерпеть