Девушки-красавицы! Подскажите!

Irisha Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Обязательно ли в солярии использовать специальную защитную косметику данного салона или можно прихватить свою, будет ли процедура безвредной?
Кто в чем загарает????
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Ирина, для начала поймите следующее: салоны (студии загара) сами не производят продукцию для загара. Так же как и парикмахеры используют в работе косметику фирм, а не личного производства. Так что студия загара лишь продаёт ту или иную продукцию клиентам. Как правило, наценка с студии загара очень приличная. Если Вы будете покупать средства для загара где-то ещё (мелкооптовый магазин, магазин косметики, интернет-магазин) , выйграете в цене, средства и аксессуары будут стоить Вам дешевле. На качестве загара это ни коим образом не отразиться.
Другое дело, что Вам может быть сложно разобраться в многообразии средств для солярия. Вы можете ошибиться, для какого типа кожи и стадии загара подходит то или иное средство, а в итоге само средство может показаться Вам малоэффективным. Чтобы избежать подобных ошибок, понадобиться совет администратора студии загара.

В каком смысле: "Кто в чем загарает???? " ?..Я, например, загораю в стикини, стрингах, защитной шапочке для волос, иногда в очках и обязательно с кремом для солярия.
Остальные ответы
вжопупсевдоним Знаток (393) 15 лет назад
Свою возьмите.... так дешевле
Татуля Гуру (3656) 15 лет назад
бери с собой, а загараю я без ничего
Лапочка Я!!! Мастер (1321) 15 лет назад
конечно можно со своей я в одном салоне покупаю крема, а в другом загораю и ни чего такого здесь нет!
Маруська Мастер (2457) 15 лет назад
своя дешевле. в салоне цену хорошую накидывают.
Сю Мастер (2057) 15 лет назад
вот вы берете с собой косметику... а думали ли вы о том, что косметика не для солярия??? что кожа во время загара теряет больший процент влаги, чем в обычных условия, и что ни один увлажняющий крем не может восстановить полностью этот баланс! ?
а если возьмете специальные крема для загара на солнце, то там фильтры защитные... и загар будет дольше получаться... в минуты деньги свои вкладывать бессмыслено будете, кожу пересушивать... .
а владельцев салонов вы не спросили об этом??? ?
вы в курсе, что опеределенные игредиенты обычной косметики разрушают поверхность акрилового стекла???? я не думаю, что хозяин солярия будет вам благодарен потом. оно оооочь дорогое... и тем более вам же потом в него еще ходить и загорать... зачем чужое портить????
Коночева Мария Мастер (1904) 15 лет назад
Свою !!!Однозначно !!!
Они столько всего насоветуют... .
Лишь бы денег срубить с очередного клиента !!!
Лана Просветленный (48764) 15 лет назад
берите свою, я лично со своей хожу, а иногда вообще не пользуюсь ей
Another_Person Гуру (3462) 15 лет назад
я приобретаю в солярии специальную косметику для загара в солярии, известных брендов. Загораю в стингах или обнаженной.) )
Обязательно использую средства защиты в солярии (стикини, очки, шапочка).