Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Наркоманы-люди или "конченые"?

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 12 лет назад
Иногда, мне хочется стать выше чем я есть. Поднятся над миром и прокричать-"ОЧНИТЕСЬ!!! !

А кто я такая, что бы что -то кричать людям с неба? Кто я? И чего стоит мой голос? А хочется иногда!!! !

Вот стоишь в очереди. Перед тобой две старушки и женщина лет сорока. И вот старушки осуждают какого-то парня.... А женщина оборачивается, и выстреливает: "Да он конченый!!!! "Жием с ней в одном доме.... Я знаю эту женщину.... Она культурный, добрый человек.... мать двоих детей. "Он конченый!!!! ",-говорит она с такой ненавистью.

Их изображают дебилами с заторможенной реакцией.... Юмористы закатывают глаза, начинают чесать лицо, вяло ворочать языком, и слова у них получаются вялые, тянучие.... Зал падает со смеху.... А очередной заслуженный артист сам сдерживает улыбку.... Как смешно.. .

Вены тихо стонали... .
Пальцы дрожали....
Лучший ответ
Ведьма Ученик (177) 12 лет назад
Люди! Просто однажды, по-дурости попробовали, и мало кому удается отделаться от этого! Как говорится "бывших наркоманов не бывает"!Есть люди, которые не принимают наркотики, но сами по себе падонки и моральные уроды, которые не считаются с чужим мнением и, порой, даже с правом другого человека на жизнь-вот это, я считаю, КОНЧЕНЫЕ!
Остальные ответы
wertego Знаток (492) 12 лет назад
Конченые - разве не люди?
ненавижу такие неадекватно-садисткие вопросы.
Ириска Мыслитель (7896) 12 лет назад
Кто никогда не сталкивался с этим, тот не поймет... Без комментариев!
елена николаевна Мыслитель (5830) 12 лет назад
Люди, люди, люди.... просто они больны ((
Кристина Эн Гуру (4413) 12 лет назад
их не за что ненавидеть, жаль что у них только один путь.. . люди
Ludmila Мудрец (15646) 12 лет назад
Можно подумать, стишок: (((( Как эстетично: ((((( Уважаю чистыхhttp://www.na-msk.ru/
Андрюха Андрюхин Гуру (3198) 12 лет назад
Это каждому из них решать. Всегда можно одуматься. Но отвращение они вызывают конкретное!
Всё Хорошо Просветленный (34548) 12 лет назад
Увы, назвать наркоманов людьми у нас язык не повернётся. Знакомы со многими. Они скорее биороботы.
:) Оракул (72175) 12 лет назад
ни хто
растения
они живут только для себя
дуня кулаковаПрофи (507) 3 года назад
а что для тебя жить? нах ты нужен
татьяна якимова Оракул (63691) 12 лет назад
некоторые все же вылечиваются, слезают с иглы. Но таких меньшинство, увы.
вжопупсевдоним Знаток (390) 12 лет назад
Marinа, ты так сказала.... плакать хочется.... и сразуже в душе выяснение-что наркоманы невинные люди... они не виноваты... виноват тот кто изобрёл эту наркоту... а наркоманы раньше были просто любопытными ребятам.... ТОТ КТО ИЗОБРЁЛ НАРКОТУ.... ЧТОБ ЕГО....
Александр Прокопяк Мастер (1803) 12 лет назад
все мы люди!! !
и при этом эгоисты! !
ни кого не волнуют чужие проблмы,
и государство поставило нас так что мы хотим плюнуть любому в душу.. .
наркоманы тош люди,
ток с очеь расшатонной психикой!! !
и прежде чем кидаться на них, стоит подумать
а в чем их проблема?? ?
ведь просто так человек колечить не станет, тем более изнутри ((
Олеся Ученик (112) 12 лет назад
Это такие же люди, как ты, я.... можно ходить по улице и смотреть каждому в глаза и думать: " а ведь он мог стать чудным художником-если бы не папа, который отдал его в кружок выжигания; а она здорово бы танцевала танго-но мама растила ее без отца и она находилась все лето у бабушки и погоняла корову или полола гряды. А вот этот мужчина очень хороший семьянин, но жена попалась стерва и т. д. " Каждый из них мог бы стать пианистом, режисером или просто хорошим папой счастливых тройняшек, но так распорядилась судьба. Жаль что бывших наркоманов не бывает!
СкромниЦа Гуру (4627) 12 лет назад
конечное люди но к не счастью больные я однажды увидела такого умирающего мальчика и вызвала скорую врач его откачала а медсестра со злобой мне сказала пусть бы уж лучше загнулся чем спасать их а ведь перед нами фактически ребенок лежал больно то что и мы всевроде бы здоровые люди становимся слепыми и глухими к чужой боли
дуня кулаковаПрофи (507) 3 года назад
конченая тварь эта медсестра
Похожие вопросы